Категории Информация
Кассы Добавить событие
17 сентября 2021

Моисей

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

"Моисей" в Одессе!

17 сентября 2021 года в Театре музыкальной комедии состоится рок-опера "Моисей" в Одессе. Фигура пророка всегда была источником вдохновения для художников, поэтов, музыкантов и деятелей театрального искусства. На этот раз вас ждет смелый эксперимент. История библейского героя будет представлена в жанре рок-оперы.

Современная рок-опера

Жизнь Моисея разворачивается перед нами от самого рождения до Исхода еврейского народа. По приказу фараона все мальчики-евреи должны были быть убитыми. Но маленького Моисея нашла дочь фараона. Родная мать ребенка пыталась спасти мальчика, поэтому отправила его в корзине по течению Нила. Будущий освободитель избранного народа рос вместе с фараоном Рамзесом. Авторы спектакля опирались на Тору, однако не обошли и романтическую линию и воспели историю любви еврейской девушки и воина из Египта.

Невероятная музыка, современные костюмы, декорации и актерская игра перенесут всех зрителей в древний Египет, где началась большая история изгнания, надежды и веры. Спектакль состоится в сопровождении симфонического оркестра и рок-группы.

Чтобы попасть на рок-оперу "Моисей" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Одессы ищите на нашем сайте.

Куда пойти в Одесе? На рок-оперу "Моисей"!

  1. Новый современный спектакль
  2. Библейская история пророка
  3. Масштабная постановка
Предварительный заказ
Заявка на промо-код