Категории Информация
Кассы Добавить событие
Премьера!!! " MOIIY На границе реальности и фантазии
09 февраля 2022

Премьера!!! " MOIIY На границе реальности и фантазии

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр на Чайной
г. Одесса, ул. Маразлиевская, 34А

О событии

«MOIIY На границе реальности и фантазии» в Одессе!

На сцене Театра на Чайной пройдет интригующая постановка «MOIIY На границе реальности и фантазии» в Одессе. Этот спектакль-эксперимент написан по мотивам знаменитой пьесы ирландского драматурга Брайана Фрила «Молли Суини». Всего три действующих персонажа на сцене и каждый из них ведет свой монолог, складывая как кусочки паззла историю жизни Молли, ослепшей еще в раннем детстве. Три персонажа, застрявшие на границе фантазии и реальности в паутине своих ожиданий.

Спектакль-эксперимент

Что дает нам зрение? Обостряются ли иные чувства при его потере? Бывает ли слепота обязательно физической? Все эти вопросы непроизвольно встают перед зрителем экспериментального спектакля и ответы на них не столь однозначны. Более того, зрителю придется самостоятельно выбрать свою версию из повествования героев. Однако самый неожиданный центральный вопрос постановки - кто убил MOllY?

Чтобы получить ответ на последний вопрос, покупайте билеты на сайте и в кассах города и приходите на спектакль «MOIIY На границе реальности и фантазии» в Одессе. Еще больше интригующих театральных постановок в афише Одессы ищите на нашем  сайте.

На какой необычный спектакль сходить в Одессе? На «MOIIY На границе реальности и фантазии»

  1. Интригующая история, собираемая из кусочков
  2. Переложение знаменитой пьесы Брайна Фрила
  3. В основу спектакля положена реальная история

Возрастное ограничение: 15+

Предварительный заказ
Заявка на промо-код