Категории Информация
Кассы Добавить событие
30 июля 2021

Мегеры

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Летний Театр «Горсад»
г. Одесса, ул. Дерибасовская

О событии

"Мегеры" в Одессе!

30 июля 2021 года в Летнем театре GORSAD состоится комедия "Мегеры" в Одессе! Театральные представления возвращаются в зеленый театр городского сада! И это действительно знаковое событие в жизни нашего города. Открываем театральный сезон невероятно смешной комедией!

Старость не радость, а сплошной кошмар для двух бывших красавиц и звезд кинематографа. Бывшие ожесточенные конкурентки теперь снимаются в одном фильме ужасов, чтобы в последний раз вернуть себе славу. Кинопроизводство - процесс сложный и долгий, поэтому Рут и Милдред вынуждены проводить много времени вместе. Они вспоминают свое прошлое, жестоко шутят друг с другом и соревнуются в сарказме.

Травести-комедия в Летнем театре

Их ругательствам позавидуют рыночные продавщицы, проститутки, кондуктора и вахтерши. А их актерскому мастерству можно только поучиться. Ведь играют наших стареющих кинодив актеры-мужчины. Поэтому это будет точно весело и неожиданно.

Чтобы попасть на спектакль "Мегеры" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 250 до 800 гривен. Еще больше театральных спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Где увидеть веселую комедию в Одессе? На спектакле "Мегеры"!

  1. Адские разговоры
  2. Ненависть на грани невозможного
  3. Сарказм и ирония в каждом слове

В главных ролях:

  • Алексей Вертинский
  • Артем Емцов
Предварительный заказ
Заявка на промо-код