Категории Информация
Кассы Добавить событие
Мари Краймбрери
14 августа 2021

Мари Краймбрери

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Летний Театр «Морвокзал»
г. Одесса, ул. Приморская, 6

О событии

Мари Краймбрери в Одессе!

14 августа 2021 года в Летнем театре «Морвокзал» пройдет концерт современной творческой урбан-поп и R'n'B исполнительницы Мари Краймбрери в Одессе. Помимо того, что Мари является автором всех своих песен, она также плодотворно занимается продюсированием. Успех пришел к родившейся в Кривом Роге певице далеко не сразу. Потеряв надежды на танцевальную карьеру в подростковом возрасте по причине неожиданной травмы, Марина – так звучит ее настоящее имя – переехала через пару лет в другой город и устроилась хореографом в продюсерский центр.

Концерт с программой “Мелкая здесь”

Именно в продюсерском центре Мари записала первый свой трэк, посвященный расставанию с молодым человеком. Продолжив работать некоторое время в качестве автора для других исполнителей, со временем она начала писать песни и для себя. Успех пришел к ней с первыми записанными совместно с T-killah и Lx24 композициями и снятыми на них видеоклипами. В дальнейшем он был прочно закреплен уже полностью самостоятельным альбомом «ННКН» (2017). С тех пор карьера исполнительницы устойчиво шла в гору, что подтверждается многими музыкальными премиями.

Чтобы попасть на концерт Мари Краймбрери в Одессе, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше запоминающихся концертов в афише Одессы ищите на сайте.

Где послушать качественный R'n'B в Одессе? На концерте автора-исполнительницы Мари Краймбрери!

  1. Качественные ритмичные танцевальные R'n'B композиции
  2. Прочувствованные небанальные тексты и бархатный вокал
  3. Возможность отлично провести свое время на свежем воздухе

Песни Мари Краймбрери:

  • “Он тоже любит дым”
  • “Полюби меня пьяную”
  • “Океан”
  • “Мне так хорошо”
  • “Пряталась в ванной”
  • “Она тебе не идёт”
Предварительный заказ
Заявка на промо-код