Категории Информация
Кассы Добавить событие
09 декабря 2021

Мамочка вернулась

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Областная филармония
г. Одесса, ул. Бунина, 15

О событии

Наталья Гарипова в Одессе!

20 октября 2021 года Одесская областная филармония приготовила всем зрителям сюрприз в лице звезды стендапа Натальи Гариповой, которая выступит этим вечером для зрителей со своей концертной шоу-программой “Мамочка вернулась” в Одессе. Известная украинская артистка жанра стендап-комедии ничуть не боится сложных и потенциально конфликтных тем. Как же так, ведь оказывается и в нашем просвещенном XXI веке вполне можно забеременеть, и не то чтобы это открыто порицалось обществом. Но тут сразу оказывается поблизости масса знающих как, что и зачем следует делать новоявленной матери.

Стендап-комедия “Мамочка вернулась”

Звездная комикесса, участница лучших юмористических телепроектов «Открытый микрофон», «Камеди Баттл», «Гуднайт клаб», «Женский квартал» прошла весь непростой путь будущего материнства в новом чудесном мире от и до. И ей теперь точно есть, что поведать своему неравнодушному зрителю. Поговорим открыто и даже цинично о нас с вами, дамы и господа, и о должной готовности современного социума адекватно поддержать будущего родителя в его лучших намерениях, чаяниях и надеждах.

Чтобы попасть на сольный концерт в жанре стендап-комедии Натальи Гариповой в Одессе, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше звездных комиков и ярких стендап-концертов в афише Одессы смотрите на нашем сайте.

Где послушать о современном материнстве с юмором из первых рук в Одессе? На сольном концерте звезды стендапа Натальи Гариповой “Мамочка вернулась”

  1. Актуальная программа из нашей жизни
  2. Известная звезда украинского стендапа
  3. Остроумные шутки по мотивам событий
Предварительный заказ
Заявка на промо-код