Категории Информация
Кассы Добавить событие
Маленький принц
11 ноября 2023

Маленький принц

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский театр юного зрителя
г. Одесса, ул. Греческая, 48А

О событии

История о Маленьком принце, его путешествиях по планетам, поисках любви, дружбы – поиском своего мира, своей планеты, СЕБЯ могла и может случиться в любом классе, с любым мальчиком или девочкой, с любым подростком.

Каждый молодой человек – отдельная планета, а в подростковом возрасте, когда нет еще большого опыта, но есть огромное желание изменить мир, планеты эти - особенно яркие, и мечты - особенно дерзкие.

Потому что в каждом из нас спрятаны вселенные!.. Ты можешь преодолеть сотни тысяч километров, путешествовать по разным странам и континентам, даже полететь и исследовать космос, но найти истину в одном взгляде, в улыбке своего ребенка. И поймешь, что путешествия твои ничего не стоили, ты просто убегал от самого себя, от очевидного, ты был слеп. И найдешь глубокую мудрость и истину в обыкновенных простых вещах и действиях - таких, как ежедневная уборка как своего дома, так и своих мыслей.

В каждом классе молодой человек может познакомиться со своей Розой, найти своего Лиса, узнать о существовании планет Короля, Честолюбца, Пьяницы, географа и Фонарщика - и встретить их там же, в своем же классе!

Спектакль по мотивам одноимённой сказочной повести Антуана де Сент-Экзюпери.

Режиссер-постановщик спектакля - Яника Коппел (Таллинн), финалистка Международного конкурса-лаборатории молодых режиссеров "Открытые двери-2018".

 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код