Категории Информация
Кассы Добавить событие
Мастер и Маргарита
21 марта 2023

Мастер и Маргарита

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

"Мастер и Маргарита" в Одессе!

В помещении Украинского театра состоится премьера спектакля "Мастер и Маргарита" в Одессе от режиссера Дмитрия Рачковского. Легендарный роман Булгакова ожил на сцене и превратился в не менее мистическую историю, чем у самого мастера литературы. Впечатляющие костюмы, танцы и высококлассные мизансцены наполнят пространство невероятной атмосферой. Эпоха 30-х годов будет воплощена не только в бытовых мелочах декораций, а в самом настроении, которое царило в тогдашнем обществе.

Спектакль по роману М. Булгакова

Стремление к свободе самовыражения наталкивается здесь на тотальный контроль со стороны государства, которое нормирует не только жизнь, но и мысли людей. И за всем этим наблюдает третья сила - колдовская и волшебная. Вечная борьба добра и зла, которая не прекращается ни на минуту. А люди... обыкновенные люди. Их страсти кипят вокруг мелких ссор и квадратных метров. И лишь избранным из них суждено заглянуть по ту сторону, в темноту, и увидеть там свет прощения и спасение.

Чтобы попасть на спектакль "Мастер и Маргарита" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Одессы ищите на нашем сайте.

Куда пойти с девушкой в Одессе? На спектакль "Мастер и Маргарита"!

  1. Постановка всемирно известного произведения
  2. Гастрольный спектакль
  3. Современное режиссерское решение
Предварительный заказ
Заявка на промо-код