Категории Информация
Кассы Добавить событие
Ленинград Трибьют-Шоу
14 февраля 2022

Ленинград Трибьют-Шоу

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Областная филармония
г. Одесса, ул. Бунина, 15

О событии

Трибьют-концерт группировки "Ленинград"!

 Мы знаем рецепт невероятного Дня святого Валентина в Одессе! 14 февраля 2022 года приглашаешь девушку в Областную филармонию. Она удивится, но в этот день здесь состоится смелый и неповторимый трибьют-концерт группировки "Ленинград" в Одессе в исполнении харьковской группы Dream West Band! Незабываемый сюрприз гарантирован! А еще будет драйв, безумие, отличное настроение и любимые песни в живом исполнении! Разрыв всех шаблонов и вихрь эмоций! На лабутенах и в восхитительных штанах!

Выступление группы Dream West Band в филармонии

Можно прийти даже не вдвоем, а большой компанией, любви и искренности музыкантов хватит на всех! Только представьте, как вы все будете потом рассказывать, что слушали “WWW” и “В Питере – пить” в филармонии! И это будет суровая правда! Не теряйте время, собирайте компанию, Dream West Band скоро отправятся к Черному морю!

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на трибьют-концерт группировки "Ленинград" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Одессы ищите на нашем сайте.

Куда повести девушку не промах на День влюбленных в Одессе? На трибьют-концерт группировки "Ленинград"!

  1. Страсть и огонь
  2. Возможность сделать удивительный сюрприз
  3. Безудержный вихрь эмоций

 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код