Рус Укр Eng
Категории Информация
Информация о карантине в Киеве и Украине
Кассы Одесса
06 августа 2020

Легкое знакомство

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»
Цена: 150-600 грн

Одесский украинский театр
г. Одесса, ул. Пастера, 15

О событии

Легкое знакомство в Одессе

Внимание! Перенос мероприятия! Согласно постановлению Кабинета министров Украины от 11.03.2020 года № 211 (с изменениями от 16.03.2020 года, постановление КМУ № 215) с 12 марта 2020 до 3 апреля 2020 (25 марта решением Кабмина карантин был продлен до 24 апреля, - прим. ред.) по всей территории Украины установлен карантин. В связи с вышеизложенным мероприятие переносится на 6.08.2020 Приобретенные билеты остаются действительными. Организатор приносит свои извинения.

Романтична комедія Валентина Красногорова

Ресторан при готелі. В опівнічному світлі з’являється прекрасна незнайомка і тут же робить знаки уваги інтелігентній чоловікові. Але хто вона? Нічний метелик, витончена шукачка пригод або нудьгуюча нероба? Чомусь здається, що за її наполегливими спробами зав’язати знайомство стоїть щось більше, ніж просто бажання красиво і ненудно провести ніч. Вона приваблює, спокушає і тут же відштовхує. Але хто сказав, що це знайомство обіцяє бути легким?

Адже за все, що нам дорого потрібно боротися до кінця. Що за цим стоїть, ви дізнаєтеся, подивившись історію, розіграну чудовими акторами Крістіною Синельник і Михайлом Жонін, який відомий за головними ролями в серіалах «Пес», «Черговий лікар» і озвучив султана Сулеймана в «Пишному Столітті».

  • Актори: Крістіна Синельник, Михайло Жонін
  • Режисер — Ольга Семешкіна
  • Продюсер — Тетяна Едемська.
Предварительный заказ