Категории Информация
Кассы Добавить событие
Из жизни "Большого яблока"
29 апреля 2018

Из жизни "Большого яблока"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одеський обласний академічний драматичний театр
вул. Грецька, 48

О событии

Новый комедийный спектакль театра «ИЗ ЖИЗНИ „БОЛЬШОГО ЯБЛОКА“» создан по пьесе знаменитого американского актёра и кинорежиссёра-комедиографа Вуди Аллена. «Большое Яблоко» — это одно из самых известных прозвищ Нью-Йорка, действие пьесы происходит именно в этом городе, в районе под названим Централ Парк-Вест.

Если верить Вуди Аллену, это очень необычный район. В нём живут интересные люди, и у этих людей есть интересные тайны. Причём эти тайны не просто интересны, но ещё и весьма пикантны, ибо связаны они с древним как мир, «основным инстинктом» человечества — поиску, обретению и смене сексуальных партнёров. Уж поверьте Вуди Аллену — даже самым респектабельным и добропорядочным жителям Нью-Йорка есть что скрывать! Но рано или поздно наступает час истины — и тогда с тайн срываются все покровы, и на свет появляется абсолютно голая правда! Именно такой час настал для героев этого спектакля! И в этот час они убедятся в том, что голая правда — это очень эротично, и возбуждает она куда больше, чем застёгнутая на все пуговицы ложь. И не только убедятся в этом сами, но и постараются убедить в этом зрителей! В общем, Нью-Йорк — это большой город, и такое явление, как секс в большом городе ему не чуждо! Сексуальные домогательства и супружеские измены, любовные опыты и эротические эксперименты, красотки «без комплексов» и ловеласы «без башни», искромётные диалоги и смелые шутки — всё это скрыто под аппетитной кожурой «Большого Яблока».

Рискните заглянуть под неё, если Вам уже исполнилось 18 лет. Лицам более нежного возраста спектакль к просмотру не рекомендован.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код