Категории Информация
Кассы Добавить событие
09 октября 2021

Ирина Круг

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Концерт-холл «Сады Победы»
г. Одесса, пл. 10-го Апреля.

О событии

Ирина Круг в Одессе!

9 октября 2021 года встречайте концерт Ирины Круг в Одессе! Выступление с новой программой "Ты сердце и душа" состоится в концерт-холле «Сады победы». Ирина Круг хорошо известна всем поклонникам жанра как певица с очаровательным голосом, чувственным исполнением, глубокими песнями и чрезвычайной судьбой. Когда-то большая потеря в жизни артистки подтолкнула ее к творчеству. И сейчас каждое выступление Королевы шансона, как называют ее многочисленные поклонники, это откровенная и искренняя беседа со слушателями. Разговор о том, как преодолевать трудности, добиваться своего и быть счастливой, несмотря ни на что.

Концертная программа "Ты сердце и душа"

В новую концертную программу Ирины Круг вошли ее "золотые песни" и новые работы певицы. То, что отзывается в каждом сердце, и дарит только светлые эмоции. Вам захочется танцевать, делиться впечатлениями с другими и мечтать! Невероятная атмосфера - обязательная часть каждого шоу Ирины Круг и это событие не будет исключением. Тепло и откровенно, только для вас!

Чтобы попасть на концерт Ирины Круг в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Одессы ищите на нашем сайте.

Где послушать королеву шансона в Одессе? На концерте Ирины Круг!

  1. Искреннее и нежное исполнение
  2. Мелодичные композиции
  3. Новая программа

Ирина Круг песни:

  • “Тебе, моя последняя любовь”
  • “Когда зима в душе пройдет”
  • “Не жалею”
  • “Дом на горе”
  • “Метель”
Предварительный заказ
Заявка на промо-код