Категории Информация
Кассы Добавить событие
27 июля 2018

7:40 или погуляем по-одесски. 5 лет на сцене!

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одеський обласний академічний драматичний театр
вул. Грецька, 48

О событии

Фестиваль «Самых Одесских спектаклей»!

Юбилейный показ спектакля «7:40 или погуляем по-одесски» 5 лет на сцене!

В этом спектакле мы вам не только расскажем за всю Одессу, мы вам за нее еще споем! В нашем спектакле много музыки, причем всеми любимой и хорошо знакомой. И каждый зритель может сразу же почувствовать себя участником происходящих на сцене событий.

20 лет назад одна одесская семья оказалась одновременно по обе стороны океана: мама (И.Токарчук) с младшим сыном (В.Сальников) уехала в США, а старший (А.Самусенко) остался в Одессе (нет, ничего не подумайте, он не мишигинер — его просто не выпустили!). И вот, 20 лет спустя (почти как у Дюма) всё семейство, уже основательно разросшееся, снова собирается в Одессе, чтобы дать маме здесь спокойно умереть. Но всё не так просто, и мама оказывается живее всех живых (куда там дедушке Ленину!). Особенно, когда твоим здоровьем всерьез занялся симпатичный «спортсмен, красавец и в прошлом комсомолец» дедушка Додик (Я Гопп), а два внука — одесский и американский — таскают тебя по дискотекам. И, хотя Одесса «уже совсем не та», здесь всё же приятнее жить, чем умирать.

В спектакле принимают участие, как признанные звезды, так и молодые артисты одесских театров.

Режиссёр: Елена Пушкина
В ролях: Ирина Токарчук, Яков Гопп, Александр Самусенко, Наталья Мешкова, Елена Головина, Егор Карельский, Вадим Головков, Владимир Лилицкий, Валентин Сальников.

Билеты по 50 грн являются пенсионными, пропуск на спектакль при наличии пенсионного удостоверения.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код