Категории Информация
Кассы Добавить событие
ХХ. Семейная хроника
06 марта 2022

ХХ. Семейная хроника

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр на Чайной
г. Одесса, ул. Маразлиевская, 34А

О событии

"ХХ. Семейная хроника" в Одессе!

В Театре на Чайной состоится спектакль "ХХ. Семейная хроника" по мотивам пьесы Эльжбеты Хованец. ХХ — это не только римские цифры. Это обозначение женского пола. А хроника может быть не только историей, но и хроническим состоянием. То есть заболеванием.

Прабабушка, бабушка, мать и дочь. Женщины, которые воспитывали друг друга с 1939 по 2000-е годы. Жительницы Кракова, которые любят друг друга так же сильно, как ненавидят. Не хотят себе такой же судьбы, но с детства не знают другого опыта.

Спектакль по мотивам пьесы Эльжбеты Хованец

Детские воспоминания, смешные и не очень истории, - все, что заложено в нас настолько глубоко, что избавиться от этого просто невозможно. Выход - стать его продолжением, принять себя и всех, кто был до тебя, такими как они есть. Но вместо этого, мы отталкиваем нашу семейную память так же сильно, как и притягиваем. Зачеркиваем чужую судьбу так же упорно, как и повторяем ее на своем пути. Смешно, трагически, больно. Непрерывно. До самого прощения.

Чтобы попасть на спектакль "ХХ. Семейная хроника "в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Одессы ищите на нашем сайте.

Куда пойти всей семьей в Одессе? На спектакль "ХХ. Семейная хроника "!

  1. Побыть вместе
  2. Поговорить
  3. Понять друг друга
  • Продолжительность: 85 минут
  • Ограничение по возрасту +15
  • Хореограф: Диана Костыка
  • Художник по костюмам: Анна Вишневская
  • Грим Алиса Встречинская
  • Свет / звук: Никита Шумский
  • Фото: Олег Владимирский
Предварительный заказ
Заявка на промо-код