Категории Информация
Кассы Добавить событие
Грибы
26 августа 2017

Грибы

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Ибица (Ibiza) ночной клуб
г. Одесса, пляж Аркадия (центральная аллея)

О событии

Группа «Грибы» здорово нашумела в Youtube, и потихоньку парни выбираются в реальный мир. На этот раз «Грибов» встречает ночной клуб Ibiza в Одессе. Грандиозная прокачка от самых удачных хип-хоперов года ожидается уже 26 августа — не пропусти!

Побили рекорды просмотров, получили две престижные премии менее, чем за год существования и выпустили уже 4 веселых клипа. Всё это украинская группа «Грибы», основанная продюсером коллектива Quest Pistols Юрием Бардашем. он же — один из участников банды. Вместе с ним над песнями трудятся Симптом (НЖН) и Илья Капустин, которого в соцсетях знают под ником «4atty aka Tilla».

Их фишка в музыке — хип-хоп, соседствующий с хаусом, а в клипах их черта — лица, скрытые за балаклавами, темными очками и широкими ободками панам. К анонимности ребята стремятся и в обычной жизни. С них не вытащишь ни фотоссесии, ни интервью. Хотя так даже интересней.

В подтверждение тому на трио «Грибы» нагрянула премия Yuna 2017, где группа стали «Открытием года». А перед тем они заслужили награду «Jagermeister Indie Awards» за сингл «Intro».

Теперь десятки миллионов просмотров собирает трек «Тает лед». Успешность композиции привела к тому, что не спародировал её только ленивый. И даже если вы не в курсе, кто такие «Грибы», то строчка «между нами тает лед, и теперь нас никто не найдет» вам 100% знакома. Даже если вам 75 и вы живете в деревне.

В Одессе грибникам обещают не только крутое шоу, но и живой звук. Так что качать публику будет серьезно!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код