Категории Информация
Кассы Добавить событие
Фантомы
10 ноября 2021

Фантомы

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский академический музыкально-драматический театр им. В. Василько
г. Одесса, ул. Пастера, 15

О событии

"Фантомы" в Одессе!

В украинском театре состоится спектакль "Фантомы" в Одессе. Задумывались ли вы о том, как живут трамваи? Ежедневно ездят по кругу. В конце маршрута уходят в одно и тоже депо. Останавливаются на несколько минут, пока крепкая вагоновожатая зайдет к диспетчеру, и все заново. А как они умирают? На специальном кладбище, куда стягивают все старые вагоны. А потом из них извлекают все годные детали, будто органы. А все остальное - лишь напоминание о прошлом, которое ржавеет и гниет.  Так и люди, изо дня в день живут одной и той же жизнью, а когда кого-то теряют - не могут избавиться от собственных фантомов. Они стоят на страже нашей боли. Они отнимают у нас наше будущее. Они среди нас. Они определяют наше настоящее. Прошлые отношения, прежняя любовь, разговоры с теми, кого уже нет.

Трагикомический спектакль

А еще в этом депо есть вагон, который получил вторую жизнь и стал домом для сторожей. Это и работа-не работа, и деньги - никакие. Никакой ответственности, достоинства и уважения. Сплошное потребление и тле. А еще есть Ольга, которая не может поверить в гибель своего мужа, такого же сторожа. В ее реальности - любимый человек, это тот, кто наденет очки покойного. Так почему же не поиграть в эту игру по очереди? Ольга живет там, в прошлом, где ей не больно. А здесь невыносимая трагедия защищается смехом, который помогает зрителям пережить эту историю. Верх-вниз. Все герои, как на огромной качели, бросаются в крайности с отвагой сумасшедших, и также ездят по кругу. Как трамваи, которые охраняют. Как трамваи, которым некуда деться.

Чтобы попасть на спектакль "Фантомы" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 120 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Где увидеть современный авторский театр в Одессе? На спектакле "Фантомы"!

  1. Сильная история
  2. Экспрессивная игра
  3. Спектакль, который вы запомните надолго
  • Жанр - трагикомедия
  • По мотивам Василия Сигарева
  • Режиссер - Татьяна Губрий
  • Актеры - Константин Кириленко, Вадим Головко, Марина Климова
  • Продолжительность спектакля - спектакль идет без антракта 75 минут
  • сцена 38
Предварительный заказ
Заявка на промо-код