Категории Информация
Кассы Добавить событие
Фаина
30 марта 2018

Фаина

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

30 марта в Театре музыкальной комедии в Одессе гости города и коренные одесситы смогут посмотреть пьесу «Фаина: птица, парящая в клетке». Перед зрителями выступят актеры театральной компании «Фит».

Талантливая постановка пригласит каждого присутствующего в зале окунуться в прошлое и увидеть невероятную женщину Фаину Раневскую такой, какой она была при жизни. Безусловно, харизма, которой обладала советская русская актриса театра и кино, не оставляла равнодушными ее современников. Сегодня талант и обаяние Фаины Раневской также вдохновляют многих режиссеров на создание пьес. Одну из них смогут увидеть и одесситы, а также все, кто захотят еще больше узнать об этой поистине гениальной женщине. Удастся ли актерам передать характер величайшей артистки можно узнать, купив билет с доставкой.

На пьесу «Фаина» купить билет онлайн можно на нашем сайте. Это очень просто и быстро. Также у вас будет возможность выбрать наиболее подходящее место и ряд в зале. Подарите себе и родным людям особенное настроение, купив билет на театральную постановку в Одессе.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код