Категории Информация
Кассы Добавить событие
31 декабря 2023

Зимняя сказка

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский театр юного зрителя
г. Одесса, ул. Греческая, 48А

О событии

Кто поздравит Санта Клауса? Смотрите спектакль «Зимняя сказка» в Одессе  

Одесский театр юного зрителя умеет удивлять детей своими сказочными спектаклями. И в преддверии новогодних праздников актеры театра точно не разочаруют вас. А все потому, что этот период наполнен волшебством и сказкой.

Приглашаем посмотреть необычное представление «Зимняя сказка» уже в декабре. Это история про добро, взаимоуважение и заботу, а также поддержку и любовь. 

Итак, если вы не хотите пропустить спектакль, тогда уже сейчас стоит купить билет для своей семьи или своих близких. Больше детских представлений театра также можно подсмотреть у нас на сайте.

«Зимняя сказка» для Санты 

Каждый год в Рождество дети находят подарки от Санта Клауса под елкой. Ведь на протяжении 12 месяцев седой дедушка готовится к одному большому празднику в году, чтобы каждое желание сбылось. Так все дети на Земле получают заветные игрушки, книги и другие заветные вещи.

Вот только, как же сам Санта Клаус? Кто поздравит его? Об этом позаботятся его друзья и близкие – Ельф, бабушка Санты, Ельк и Мильке. 

Но вот беда! Рецепт подарка для Санты потерян. Сможет ли  эта компания отыскать его до Рождества? Конечно, смогут! Если только преодолеют все трудности в Волшебном Лесу. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код