Категории Информация
Кассы Добавить событие
Весенний карнавал
02 апреля 2023

Весенний карнавал

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ЦИРК»

Одеський державний цирк
вул. Коблевська, 25

О событии

Цирковое представление "Весенний карнавал" в Одессе

Приглашаем вас в цирк Одессы, который еще называют "железным", на весеннюю программу "Весенний карнавал". Интересно событие будет как взрослым, так и детям, которые любят смотреть на яркие образы, дрессированных животных и на опасные трюки акробатов.

Впервые программу "Весенний карнавал" презентуют 11 февраля, а это значит, что уже совсем скоро под куполом цирка начнется показ весеннего циркового представления. Поэтому успейте купить билеты на событие для всей семьи и не забудьте о близких.

Любите цирк? Тогда посмотрите другие мероприятия в цирках Одессы!  

О программе "Весенний карнавал"

Эта программа создана, чтобы призвать весну и приветствовать ее, потому что уже все мы соскучились по теплому солнышку, зеленым листьям и траве. Поэтому весь творческий состав цирка активно занимается подготовкой, чтобы каждое их выступление вдохновило вас и избавило от зимней депрессии.

На арене цирка вы увидите смелых и гибких акробатов в ярких костюмах, ловких жонглеров, смешных клоунов и еще много других артистов. Также вы познакомитесь с удивительными зверями, которые будут выполнять невероятные трюки. В общем Одесский цирк умеет приятно удивлять и "Весенний карнавал" является прекрасной возможностью убедиться в этом.

Встретимся уже скоро! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код