Категории Информация
Кассы Добавить событие
Трибьют Шоу Адриано Челентано
05 марта 2022

Трибьют Шоу Адриано Челентано

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Областная филармония
г. Одесса, ул. Бунина, 15

О событии

Трибьют-шоу Адриано Челентано в Одессе!

5 марта 2022 года в Областной филармонии состоится невероятное трибьют-шоу знаменитой итальянской звезды музыкальной сцены и кинематографа Адриано Челентано в Одессе от его неотличимого двойника Адольфо Себастьяни и трибьют-группы певца Lui e gli Amici del Re.

Обаятельный жизнерадостный и многоликий Адриано Челентано вот уже долгие годы владеет думами и сердцами сразу нескольких поколений представительниц прекрасной половины человечества. А для сильной половины он является настоящим эталоном самоиронии и бессменным образцом для подражания. Его любили и стар и млад в прошлом веке, от него все без ума в веке нынешнем. Фильмы с его участием давно стали классикой, а пластинки расхватывались с прилавков и звучали едва ли не из каждого окна. Он настоящая икона на стыке двух тысячелетий, а этим похвастать могут лишь единицы.

Трибьют-концерт настоящей суперзвезды

Звезда уже долгие годы не появляется с концертами за пределами родной страны, но это не значит, что мы лишены возможности насладиться его великолепными хитами и обаянием. Благодаря таланту уникального артиста Adolfo Sebastiani, который настолько виртуозно умеет перевоплощаться в любимца мировой публики, что сам маэстро однажды признал в нем себя. На концерте прозвучат знаменитые хиты легендарного Adriano Celentano в исполнении Адольфо Себастьяни и самого топового мирового трибьют-коллектива итальянского артиста Lui e gli Amici del Re.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на трибьют-шоу Адриано Челентано в Одессе, покупайте билеты на сайте и в кассах столицы. Множество других замечательных концертов в афише Одессы ждут новых зрителей в анонсах на сайте Контрамарки.

На какой концерт позвать любимых женщин в Одессе? Концерт хитов Adriano Celentano от его признанного двойника Адольфо Себастьяни!

  1. Лучшие композиции исполнителя
  2. Много хорошей музыки и веселья
  3. Харизма и очарование Челентано
Предварительный заказ
Заявка на промо-код