Категории Информация
Кассы Добавить событие
25 ноября 2023

Судьбы

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский национальный академический театр оперы и балета
г. Одесса, пер. Чайковского, 1

О событии

"Судьбы" в Одессе!

Национальный академический театр оперы и балета приглашает зрителей на авторский балет "Судьбы" в Одессе. Смелый эксперимент театра заслуживает носить звание самостоятельного свежего жанра в мире современного балетного искусства Его даже можно с полным правом обозначить, как “документальный балет”. Почему? Да потому что постановка опирается на реальные события: в ней использованы истории наших с вами современников. Им пришлось столкнуться с настоящим вызовом, когда линию их жизни пересекла заведомо непреодолимая сила. Имя этой силе - Судьба.

Балет в двух действиях

Есть ли у нас выбор в потоке сменяющих друг друга событий? Или мы лишь беспомощные щепки, увлекаемые вдоль течения жизни тем, что обычно называют Фатумом, Судьбой? Этот спектакль не дает зрителю однозначных ответов, а просто приглашает к самостоятельной рефлексии и поиску. Как можно обуздать свою собственную судьбу, существуют ли для этого проверенные решения? И стоит ли оно того? Решать только нашему зрителю.

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на экспериментальный балет "Судьбы" в Одессе, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Если вы любите театр, то у нас есть еще много свежих и необычных музыкально-театральных постановок в афише Одессы. Просто листайте нашу ленту на Контрамарке.

Какой современный балет стоит посетить в Одессе? Спектакль "Судьбы" от театра оперы и балета

  1. Современные хореографические решения
  2. Основанная на реальности сюжетная линия
  3. Филигранное исполнение артистами балета

Авторская хореография балета решена в современной полистилистической манере с использованием различных танцевальных техник и элементов пантомимы.

  • Автор либретто и хореограф-постановщик - Сергей Кон
Предварительный заказ
Заявка на промо-код