Категории Информация
Кассы Добавить событие
02 октября 2018

Суд над ведьмой

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

Впервые в Украине! Новый уникальный премьерный спектакль с всемирно-известной актрисой Италии Орнеллой! В невероятной реальной истории о настоящей женщине — «Суд над ведьмой». Постановка режиссера Enrico Maria Lamanna.

КТО НЕ ЛЮБИЛ ЛЮБОВЬ ЛИШЬ НЕНАВИДИТ

20 марта 1428 года в средневековом городе Тоди, на главной соборной площади города, трибунал во главе с инквизитором обвинил и затем, приговорил к сожжению на костре Francesco Matteuccia ставшей первой казненной женщиной в мировой истории по подозрению в колдовстве.

Правдивая постановка о том времени, когда было трудно быть настоящей женщиной и когда казалось, что даже бог запрещает любить.

Это рассказ о жестоком времени, когда любая попытка женщины поднять голову и доказать свое право на любовь, любить и быть любимой, не говоря о же о праве на свободный выбор, приводила к преследованиям и кровавым последствиям. Matteuccia становиться символом женской независимости и гордости на все времена, женщиной павшей за любовь.

Oрнелла Мути яркая и красивая женщина и актриса добавляет постановке необходимых теплых красок, которые сохраняют в зрителях надежду и веру, что прекрасное живо и обязательно надо любить, верить и надеяться и она кричит на костре «Он любит лишь тех кого он не ненавидит».

«Это действительно прекрасное шоу», — говорит постановщик спектакля Lamanna, «слегка болезненное, но в духе времени, заставляет чувствовать и думать».

Спектакль идет на языке оригинала с дублированным двухголосым синхронным переводом!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код