Категории Информация
Кассы Добавить событие
Stee Downs
28 июля 2018

Stee Downs

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Comfort beach-club «Пляжник»
г. Одесса, 13-я станция Большого Фонтана

О событии

Сти Даунс (Stee Downes) — едва ли не самый востребованный вокалист на современной хаус-сцене. Музыкант, композитор, диджей, электронный продюсер — его талант также безграничен, как и любовь к его композициям миллионов поклонников во всем мире. В 2011 году он по-настоящему громко заявил о себе — свет увидел хит-сингл «Want You In My Soul», записанный Сти совместно с известным немецким дип-хаус продюсером Lovebirds. Релиз вмиг возглавил сразу несколько чартов Beatport и Traxsource, где находился в общей сложности более 10 недель. Что и говорить о реакции танцполов: «Want You In My Soul» до сих пор звучит в большинстве клубов от Токио до Нью-Йорка.

И уже потом всем стало известно, что Сти Даунс — это парень из Дублина, переехавший в Амстердам в надежде добиться в музыке тех же высот, что и его кумиры — Джордж Бенсон и Стиви Уандер. И, оказывается, в узких кругах поклонников нео-соула его имя уже давно на слуху — всему виной роскошный дебютный альбом «All In A Day», вышедший в 2008-ом на культовом лейбле проекта Jazzanova — Sonar Kollektiv.

В последние два года Сти успел записать просто немыслимое количество танцевальных хитов при участии лучших хаус-продюсеров Европы. Проект Fur Coat привлек его к работе над синглом «Going Nowhere», ставшим одним из самых ярких релизов года главенствующего на сегодняшней хаус-сцене лейбла Crosstown Rebels. По такому случаю, босс лейбла Дамиан Лазарус пригласил Сти Даунса выступить на своем грандиозный шоукейсе на Зимней Конференции в Майами в компании с Maceo Plex, Art Department, Subb-An, Ellen Alien.

Дальше были гимны «Last Chance» и «Love Can’t Break You Down» совместно с дуэтом Kruse & Nurnberg, коллаборация с Audiojack на лейбле 2020 Vision, удачное камео на дебютном альбоме Марио Басанова и длинный список фьючерингов в релизах Rambla Boys, Alex Justino, Thomaz Krauze, NTFO, BTK, Soul Button, Motor City Drum Ensemble, Jay West, Johnwaynes, Dublex Inc., Diesler, Kyodai, Ed Eustace, Nicholas.

Прямо сейчас Сти Даунс заканчивает работу над своим вторым альбомом, записанном при участии большого количества приглашенных звезд.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код