Категории Информация
Кассы Добавить событие
13 апреля 2019

Спящая красавица

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

От создателей спектакля «Холодное сердце». Уникальное шоу «Спящая красавица».

Продюсерский центр «Made in Odessa» представляет музыкальную захватывающую феерию, с элементами шоу для всей семьи – «Спящая красавица».Посетив наше шоу, Вы попадёте в средневековую сказку, в холле театра Вас будут ждать исторические персонажи, настоящая средневековая ярмарка и рыцарские бои, где события развернутся задолго до начала спектакля.

Мы расскроем Вам тайну, что же произошло на самом деле в известной сказке? Поведаем историю феи Малефисенты, не обойдется без традиционной любви прекрасной принцессы Авроры и смелого принца Филиппа, которая пройдет все испытания выпавшие на их судьбы и объединит их сердца. Вы станете свидетелями и участниками настоящего волшебства, которое будут творить три веселые и непредсказуемые феи. Что же победит, добро или зло? Возможен ли третий вариант?

Яркие костюмы, неповторимая хореография, захватывающее музыкальное оформление, акробатические трюки, ходулисты, спецэффекты от более 65-ти персонажей, ростовых костюмы, не оставят Вас равнодушными и окунут в историческую эпоху, где сказка тесно переплеталась с реальностью.

И главное – всё шоу сопровождается живыми декорациями.

Длительность: 1 час. 30 мин с антрактом.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код