Категории Информация
Кассы Добавить событие
В сексе только девушки
18 апреля 2018

В сексе только девушки

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одеський обласний академічний драматичний театр
вул. Грецька, 48

О событии

О театре

Театр «Дивнi люди» — это оригинальные спектакли, непринужденная обстановка, живое насыщенное общение со зрителем о жизни, любви и дружбе, огромная доза юмора и возможность интересно провести время. Живая музыка от молодых талантливых музыкантов.

Современное искусство многогранно, и вам порой случается сталкиваться с тем, что принять может не каждый. Однако открытым умам и сердцам всегда по душе любые инновации, если только их основу составляет позитив и безграничная любовь к этому безумному миру. Господа приглашаем вас в бесшабашный, и полный харизмы театр!

О спектакле

В спектакле «В СЕКСЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ» — веселые, порой до коликов, мужские разговоры об отношениях с прекрасной половиной человечества и, конечно же, о любви. Хотите узнать почему парням сложно знакомиться с девушками, какие у нас эротические фантазии, прощают ли женщины измену и почему мужчины делают предложение, стоя на одном колене? А так же неформальный юмор на тему встреч, знакомств, перипетий семейной жизни и воспитания детей. Эмоциональный подъем и хорошее настроение гарантированы))

В спектакле звучит живая авторская музыка в исполнении наших друзей — классных музыкантов из группы «L’UVERS».

Если вы молоды душой, веселы и вам интересно открыть для себя что-то новое, тогда ждем вас на спектаклях театра «Дивнi люди». …и небольшое уточнение: спектакль для зрителей 16+))

Предварительный заказ
Заявка на промо-код