Категории Информация
Кассы Добавить событие
СМЕТАНА band
17 октября 2020

СМЕТАНА band

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

True Man
пляж Аркадія, 10

О событии

СМЕТАНА band в Одессе!

17 октября 2020 года в клубе True Man состоится концерт днепровской группы СМЕТАНА band в Одессе! Эти меланхоличные панки давно знакомы прогрессивным меломанам во всех городах Украины, а количество просмотров их клипов в сети интернет составляет более 15 миллионов. Они взрослеют и становятся все более лирическими и печальными. Но внутри каждого взрослого всегда найдется место немного депрессивном подростку. И тогда на помощь приходит сокрушительная самоирония. Когда статус отношений "Все сложно", а хэштег жизни "Все плохо", наступает время пить, плакать и слушать СМЕТАНА band!

Программа старые хиты и новые песни

Их песни одновременно простые и мелодичные, а истории просто списаны с жителей больших городов. Любовь без ответа, измены, раскаяния, черные полосы жизни. И если принято думать, что после 23-х все проходит, СМЕТАНА band не боятся говорить - "Нет, все так и есть!" и немножко смеяться над своими героями. И вероятно, эти ребята правы. Ведь количество их поклонников только растет.

Чтобы попасть на концерт СМЕТАНА band в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 250 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Где пить и плакать в Одессе? На концерте СМЕТАНА band!

  1. Спеть вместе знакомые хиты
  2. Послушать новые песни
  3.  Не стесняться собственных эмоций

СМЕТАНА BAND песни:

  • "Мы не подружимся"
  • "Лучший друг"
  •  "Ля-ля"
  • “Не бери трубку"
  • "Конструкторы"
  • "Воха и Лёха"
  • "Пить-Плакать"
Предварительный заказ
Заявка на промо-код