Категории Информация
Кассы Добавить событие
23 февраля 2022

Смешная академия

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр на Чайной
г. Одесса, ул. Маразлиевская, 34А

О событии

“Смешная академия” в Одессе!

На сцене Театра на Чайной пройдет постановка спектакля "Смешная академия" в Одессе. В основе сюжета - сатирическая пьеса драматурга из Страны восходящего солнца Коки Митани «Академия смеха». Речь пойдет о несовпадающих подходах к творчеству старой и новой школы театра. В один и тот же миг то, что ограничивает одного из героев спектакля, может раскрыть весь потенциал творчества для чуждого свободы прямолинейного персонажа.

Комедия с элементами драмы

Автор очередной комедии вынужден получить одобрение театрального цензора, к которому идет на поклон со своим произведением. Однако он встречает полное непонимание со стороны закостеневшего и упрямого слуги традиций. То эта сцена не совпадает с канонами, то отношения героев могут вызвать ненужные вопросы. Кажется, что в результате нелепых корректур в сюжете лебезящего драматурга, на свет должен появиться монстр. Но неожиданно один из героев открывает для себя невероятный простор театра.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на комедийную притчу "Смешная академия" в Одессе, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Множество самых увлекательных театральных постановок в афише Одессы ждут своих гостей на нашем сайте.

На какую современную бурную комедию со смыслом сходить в Одессе? На спектакль "Смешная академия"!

  1. Пьеса ироничного японского автора
  2. Неожиданные остроумные повороты
  3. Отличный юмор с грустным подтекстом
Предварительный заказ
Заявка на промо-код