Категории Информация
Кассы Добавить событие
Сергей Мироненко
29 июля 2021

Сергей Мироненко

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Летний Театр «Морвокзал»
г. Одесса, ул. Приморская, 6

О событии

Сергей Мироненко в Одессе!

29 июля 2021 года в Летнем театре “Морвокзал”  состоится сольный концерт Сергея Мироненко в Одессе. Финалист известных музыкальных проектов «Караоке на Майдане» и «Шанс». Специальный гость украинского тура Любови Успенской, чье творчество определенно не стоит на месте. Авторский стиль Сергея органично совмещает в себе поп-музыку и шансон. Мы наконец услышим певца вживую с новой большой программой, подготовленной специально для встречи с поклонниками.

Сольный концерт в “Морвокзал”

По словам артиста, у него особо теплое отношение к городу и воспоминания о концертах в Одессе. Это подтверждается прошлогодним аншлагом и выходом Сергея Мироненко на бис. На этот раз певец и музыканты подготовили много новых композиций и сюрпризов для своего великого летнего выступления. А значит, пора запастись вечерними нарядами и отличным настроением – встречаемся 29 июля на берегу моря.

Чтобы попасть на концерт Сергея Мироненко в Одессе, приобретайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Одессы ищите на нашем сайте.

Куда пойти с супругой в Одессе?  На большой сольный концерт Сергея Мироненко!

  1. Новая концертная программа, подготовленная к летнему туру
  2. Живое исполнение, авторский стиль, полюбившиеся песни
  3. Теплый южный вечер, музыка и шум морского прибоя
Предварительный заказ
Заявка на промо-код