Категории Информация
Кассы Добавить событие
PUR:PUR
08 июня 2018

PUR:PUR

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Зеленый театр
г. Одесса, ул. Маразлиевская, 34 (ЦПКиО им. Т. Г. Шевченко)

О событии

С этой группы начиналась музыка в Зелёном… 3 года назад космическая Ната Смирина со своим коллективом PUR:PUR открывала наше первое музыкальное лето. Мы решили, что 8 июня — лучшее время, чтобы повторить самый космический концерт первого сезона!

PUR:PUR — главное музыкальное открытие последних лет в Украине. За плечами харьковской группы сотни концертов, десятки фестивальных выступлений, несколько альбомов и преданная армия фанатов.

На всю страну они прогремели в 2016 году, триумфально ворвавшись в финал украинского отбора Евровидения в классическом для себя стиле — атмосферно, таинственно и беспредельно красиво. Пропустив год, в 2018-м, они снова вернулись на конкурс с песней «Fire», чтобы превзойти свой прошлый результат.

Для многих PUR:PUR остаются настоящим музыкальный открытием. Константин Меладзе назвал голос Наты одним из самых чистых и родниковых вокалов Украины. Святослав Вакарчук признается, что фанат группы и уверен, что такая музыка двигает нашу страну вперед. Иван Дорн считает музыкальный вкус Наты очень тонким и стильным.

Но несмотря на признание и высокую оценку коллег по цеху, коллектив не останавливается. Он продолжает открывать и исследовать себя, постоянно экспериментируя и закручивая форматы в новые фантасмагорические клубки. Зелёный театр приглашает вас погрузиться в этот коктейль электронно-акустических полотен и попробовать найти грань — между реальностью и настоящей магией музыки PUR:PUR.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код