Категории Информация
Кассы Добавить событие
Внебрачная дочь Гамлета
01 июля 2023

Внебрачная дочь Гамлета

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одеський обласний академічний драматичний театр
вул. Грецька, 48

О событии

Современная драма «Внебрачная дочь Гамлета» в Одессе

Современный мир и современные люди хотят смотреть на необычные вещи. Именно поэтому деятели искусства нашего времени стремятся представить обычные сюжеты в неординарной композиции. Именно таким спектаклем вам покажется «Внебрачная дочь Гамлета», который пройдет в декабре на сцене Одесского областного академического драматического театра.

Хотите увидеть собственными глазами, каким будет сюжет? Тогда вам нужно выбрать дату, место и купить билеты, а сделать это вы можете прямо здесь. Более того, с сайтом «Kontramarka» вы можете планировать посещения театров заранее, изучив афишу города по спектаклям.

Когда зритель управляет действиями на сцене

Премьера представления состояла в 2020 году и тогда постановка произвела положительное впечатление, в результате чего «Внебрачная дочь Гамлета» появляется регулярно на афишах театра.

Но в чем же особенность? «Внебрачная дочь Гамлета» - это комедийная драма на 1 действие, где главные герои  активно взаимодействуют со зрителями, давая возможность последним развить сюжет спектакля на свое усмотрение. Именно поэтому мы рекомендуем не пропустить событие и принять участие в нем! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код