Категории Информация
Кассы Добавить событие
Золушка
05 марта - 01 мая 2022

Золушка

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский национальный академический театр оперы и балета
г. Одесса, пер. Чайковского, 1

О событии

“Золушка” в Одессе!

В стенах Национального академического театра оперы и балета пройдет показ балетного спектакля “Золушка” в Одессе. Один из самых востребованных образцов балетного искусства за музыкальным авторством композитора Сергея Прокофьева заимствует сюжет широко известной одноименной сказки Шарля Перо. Впервые балет прошел на сцене Большого театра в ноябре 1945 года, а версия хореографии Балетной студии Светланы Антиповой увидела свет в июне 2004 года в Одессе.

Классический балет с участием воспитанников С. Антиповой

Светлана Антипова долгое время танцевала на сцене Национального театра в Одессе. Набравшись опыта и понимания тонкостей хореографического дела изнутри, солистка театра основала собственную балетную студию. Детище балерины неоднократно становилось лауреатом престижных международных конкурсов, а воспитанники регулярно принимают участие в фестивалях детских балетных театров. Студия имеет несколько собственных постановок, вошедших в постоянный репертуар Одесского театра оперы и балета, а на сцене теперь солируют ее ученики.

Чтобы попасть на балет “Золушка” в Одессе, приобретайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше театральных постановок афише Одессы ищите на нашем сайте.

Какой балет посмотреть с детьми в Одессе? Балет “Золушка” в Театре оперы и балета!

  1. Известная каждому история милой падчерицы и прекрасного принца
  2. Музыкальное сопровождение и балет, ставший мировым достоянием
  3. Хореография постановки от одной из лучших балетных студий страны
Предварительный заказ
Заявка на промо-код