Категории Информация
Кассы Добавить событие
Поллианна
05 мая 2024

Поллианна

Цена: 200 грн

Одесский театр юного зрителя
г. Одесса, ул. Греческая, 48А
Купить билет

Заказать билеты на "Поллианна"

Продолжительность события — 120 минут.
05 мая, воскресенье

О событии

Семейный спектакль «Поллианна» в Одессе

В Одесском театре юного зрителя по роману «Поллианна» американской писательницы Элинор Портер будет разыгран спектакль, который интересно будет посмотреть как взрослым, так и детям.

Во время представления зрители перенесутся в небольшой американский провинциальный городок Белдингсвиль и познакомятся с 11-летней девочкой-сиротой Поллианной Уиттиер, которая умеет найти силы радоваться и жить даже в сложных жизненных ситуациях.

Эта история больше чем просто детский спектакль, ведь она расскажет, как не опускать руки и не растерять способность радоваться, когда кажется, что жизнь остановилась.

Как научиться играть в радость

Поллианна в спектакле «Поллианна» переезжает жить к своей тетке, так как других родственников у нее не осталось. В доме мисс Полли Харрингтон полно правил и законов, а сама она является строгим и уравновешенным человеком, отчего жизнь ее кажется серой и неуютной.

Но Поллианна помнит то, чему когда-то учил ее отец — играть в радость. Этому она учит и других героев представления, и благодаря ей жизнь в городке меняется. И, скорее всего, история на этом  закончилась бы, но девочка попадает под машину и получает страшную травму. Теперь она прикована к постели и ей заново приходится понимать, как учиться играть в радость.

Чем закончится эта история? Приходите в театр на спектакль! Билеты уже доступны для покупки, поэтому вы можете забронировать место на представление. Больше детских спектаклей смотрите на сайте «Kontramarka».

Предварительный заказ
Заявка на промо-код