Категории Информация
Кассы Добавить событие
Новое событие Ботвинова
01 июня 2018

Новое событие Ботвинова

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Одесский национальный академический театр оперы и балета
г. Одесса, пер. Чайковского, 1

О событии

1 июня на сцене Оперного театра в Одессе состоится концерт всемирно известного скрипача Максима Венгерова и талантливой пианистки Полины Осетинской. Непревзойденная музыка способна лечить душу, помогая слушателю стать счастливее.

Максим Венгеров – известный во всем мире талантливый скрипач. Его имя еще двадцать лет назад вошло в пятерку лучших музыкантов мира. Кроме того, он является двухкратным обладателем престижной премии Grammy и пятикратным премии Edison Award, Brit Award. Два раза скрипач становился обладателем Gramophone и Echo Klassik. Максим Венгеров был удостоен престижной награды World Economic Forum Award «За изменение мира к лучшему». Он является первым музыкантом, который стал Послом Мира UNICEF.

Концертная программа в дуэте с неповторимой пианисткой Полиной Осетинской подарит яркие эмоции, романтическое настроение и поможет совершить путешествие в неповторимый волшебный мир музыки.

На концерт Максим Венгеров и Полина Осетинская купить билеты в Одессе можно онлайн на нашем сайте. У вас есть возможность также выбрать место и ряд в зале театра. Билеты с доставкой порадуют одесситов и гостей города. Сделайте себе особенный подарок в первый день лета!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код