Категории Информация
Кассы Добавить событие
Наш городок
03 марта 2022

Наш городок

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр на Чайной
г. Одесса, ул. Маразлиевская, 34А

О событии

"Наш городок" в Одессе!

В Театре на Чайной состоится спектакль "Наш городок" в Одессе по пьесе Торнтона Уайлдера, трижды лауреата Пулитцеровской премии. "Жизнь в простых действиях", как определяют жанр этой постановки авторы, представлена зрителям как спектакль в спектакле. Начало прошлого века, тихий провинциальный городок в штате Нью-Гемпшир. Вам только 20. Все еще впереди и зависит от вас. Мгновение и вам уже 70! Полвека вы уже живете здесь, работаете редактором или адвокатом, а эта старушка - ваша жена, которая более 50 тысяч раз приготовила вам обед, завтрак и ужин!

Спектакль в Театре на Чайной

В этом спектакле постановщики и исполнители рассказывают о простых вещах, которые есть в жизни каждого. Маленькие люди, маленькие драмы и трагедии, маленькие чувства и маленькие ритуалы, перерыв на обед или кофе и яичница, которая всегда подгорает, когда не просят. И так каждый день, каждую минуту. Но может из такого простого и маленького в самом деле и состоит наша жизнь, Вселенная, целая Вечность? Маленький городок каждый раз производит жизнь своими маленькими делами, которые часто кажутся важными и сложными.

Чтобы попасть на спектакль "Наш городок" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Одессы ищите на нашем сайте.

На какой спектакль пойти в Одессе? На "Наш городок"!

  1. Пьеса трехкратного лауреата Пулитцеровской премии
  2. Уютный камерный театр
  3. Интересная постановка и авторский взгляд на жизнь

Продолжительность - 1,5 часа

Предварительный заказ
Заявка на промо-код