Категории Информация
Кассы Добавить событие
Музыкальные хиты мирового кино
14 января 2022

Музыкальные хиты мирового кино

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский национальный академический театр оперы и балета
г. Одесса, пер. Чайковского, 1

О событии

“Музыкальные хиты мирового кино” в Одессе!

14 января 2022 года в Национальном академическом театре оперы и балета состоится концерт “Музыкальные хиты мирового кино” в Одессе.

“Музыкальные хиты мирового кино” - событие для настоящих фанатов кино и музыки. В программе вечера целая россыпь музыкальных жемчужин. Подборка кинохитов поистине эклектична: стильная и немного угрожающая музыка Джона Барри (тема Джеймса Бонда) без проблем сочетается с легкой и лирической композицией Алана Сильвестри из фильма “Форрест Гамп”. И подобных метаморфоз еще много в концертной программе.

Кинохиты в исполнении оркестра

Оркестр театра оперы и балета, артисты и солисты исполнят для зрителей хиты из фильмов “Звездные войны”, “Пираты Карибского моря”, “Индиана Джонс”, “Мстители”, “Гарри Поттер” и других. 

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением Министерства здравоохранения Украины.

Чтобы попасть на концерт “Музыкальные хиты мирового кино” в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше музыкальных представлений в афише Одессы ищите у нас на сайте. 

Куда пойти в январе в Одессе? На концерт “Музыкальные хиты мирового кино”!

  1. Лучшие хиты из блокбастеров и культовых фильмов.
  2. Оркестр театра оперы и балета.
  3. Атмосфера праздника и ностальгии. 
Предварительный заказ
Заявка на промо-код