Категории Информация
Кассы Добавить событие
01 июня 2019

Mozgi

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Ибица (Ibiza) ночной клуб
г. Одесса, пляж Аркадия (центральная аллея)

О событии

1 июня в ночном клубе Ibiza состоится суперкрутая вечеринка с самым звездным проектом страны! Приходите, чтобы петь, танцевать и веселиться на берегу моря до утра!

Вы уже знаете, что такое «электро-шаурма»? Если нет, то пора проводить ликбез: именно так называют свой особый стиль участники команды Mozgi. Главные охотники за эмоциями в Украине покажут, что такое настоящий драйв. Сильные, спортивные, брутальные и крайне серьезные мужчины приедут снова в Одессу, чтобы дать мегакрутой концерт у моря.

Музыка этого проекта отличается яркой и насыщенной фольклорной окраской и выраженной дэнс-доминацией. Mozgi имеют индивидуальный подход к звуку, который позволяет им создавать смесь Востока и Запада. Ритмы, этнические мотивы и мощные биты дают поразительный эффект! Уникальная танцевально-музыкальная галактика под названием Mozgi была создана 5 лет назад. Шесть суперзвезд объединились в одном проекте: вдохновитель Потап, мечтательный и харизматичный Позитив, романтичный Дядя Вадя, улетный и космический DJ Bloodless, bad boy Эд, сердцеед Рус.

Их нельзя не узнать: члены команды носят стильные кепки черного цвета с брендовым логотипом и одежду фирменного street style. Песни Mozgi — безграничный космос, сотканный из неповторимых и честных историй. Их композиции — оцифрованные случаи из жизни смелых мужчин, которые просто не умеют сдаваться. Каждый новый сборник Mozgi становится отважным экспериментом со стилями и направлениями танцевальной музыки. Приходите 1 июня, чтобы оторваться под суперхиты!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код