Категории Информация
Кассы Добавить событие
MARKUL
22 августа 2021

MARKUL

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Itaka beach club
г. Одесса, пляж Аркадия, 4

О событии

Markul в Одессе!

22 августа 2021 года в ночном клубе ITAKA состоится концерт Markul в Одессе! Известный русскоязычный хип-хоп исполнитель Марк Маркул вырос в Лондоне и там начал свою музыкальную карьеру. В свое время поклонники хип-хоп культуры собирались в одном из королевских садов, так появилось творческое объединение Green Park Gang, в которое вошел певец. Во время таких встреч будущий артист познакомился с еще одним тогдашним жителем Великобритании - репером Oxxxymiron’ом. Первым общеизвестным синглом Маркула стала композиция "Сухим из воды". А его первая пластинка Tranzit включала треки, сделанные совместно с Obladaet, T-Fest и Sifo.

Сольный концерт в ИТАКА

Впрочем, Markul не был удовлетворен собственным звучанием и сделал длительный перерыв в музыкальной деятельности. Лишь в 2017 году он окончательно решил посвятить себя музыке. Второй лонгплей получил три платиновые сертификации и доказал поклонникам, что это решение было верным. Некоторое время артист имел отношение к агентству Booking Machine, а потом решил уйти в самостоятельное плавание по музыкальным волнам и снова громко заявил о себе летом 2020-го года. Тогда, в разгар карантина, он выложил в сеть сразу три хитовые композиции в один день, и все они заняли лидирующие позиции на стриминговых музыкальных платформах. Теперь «2 минуты», «Phantom» и «Конфеты» стали уверенными хитами, а уже осенью Markul отправится в концертный тур в поддержку нового альбома. Небанальные тексты, чувственное исполнение и особая мелодичность треков. Услышь это!

Чтобы попасть на концерт Markul в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Одессы ищите на нашем портале.

Куда пойти с друзьями в Одессе? На сольный концерт Markul в ITAKA!

  1. Звезда хип-хопа
  2. Возможность услышать композиции с нового альбома
  3. Невероятная энергетика живого исполнения

Markul песни:

  • “Худший друг”
  • “Fata Morgana”
  • “Серпантин”
  • “Леброн”
  • “Спрут”
Предварительный заказ
Заявка на промо-код