Категории Информация
Кассы Добавить событие
МАЧЕТЕ. SINGULARIS
11 марта 2022

МАЧЕТЕ. SINGULARIS

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Концерт-холл «Сады Победы»
г. Одесса, пл. 10-го Апреля.

О событии

«МАЧЕТЕ» в Одессе!

11 марта 2022 года концерт-холл «Сады Победы» приглашает гостей на выступление наиболее трансцендентной украинской команды «Мачете» в Одессе. Коллектив везет нам свои топовые хиты и презентует новые композиции в рамках концертной программы «Singularis» в поддержку свежего студийного альбома. Альтернативный рок в исполнении этих музыкантов - действительно что-то нестандартное. Во многом это связано с оригинальным мировоззрением и интересами их фронтмена Ярослава Малого, лидера другой известной команды «ТОКИО». Изначально бэнд «Machete» задумывался как сайд-проект для записи композиций, которые не попадали в стилистику основной группы.

Концерт «Singularis»

В итоге сайд-проект вырос в полноценный оригинальный коллектив, который воспитывает в своём слушателе тягу к самопознанию и духовному развитию. И конечно, энергетика живых выступлений группы совершенно особая, что подтвердит любой, кто хоть раз побывал на их концерте. Солист группы подчеркивает, что «Сингулярис» исследует тему стремления живого к бесконечности и счастью. Ведь слияние с Космосом - единственное, что способно принести нам это чувство в безграничных объемах. Возможно, мы просто не всегда готовы смотреть на подобные вопросы под правильным углом и тратим энергию жизни на ерунду и конфликты. Вместе со своей аудиторией «Мачете» постарается разобраться, как осмысленно проживать жизнь и быть открытым любви. Недаром “Сингулярис” означает для автора желание слиться с бесконечным миром и возвращать ему в ответ только радость и светлую энергию.

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт группы «Мачете» в Одессе, покупайте билеты на сайте и в кассах города. Еще больше феерических концертов в афише Одессы можно найти в анонсах нашего сайта.

Что подарить девушке на Восьмое марта в Одессе? Билеты на концерт уникальных «Мачете»!

  1. Самобытный коллектив
  2. Потрясные новые треки
  3. Невероятная атмосфера

Песни MACHETE:

  • Нежность
  • Ныряй без остатка
  • Никуда не смыться
  • Выхожу из системы
  • Лови момент
Предварительный заказ
Заявка на промо-код