Категории Информация
Кассы Добавить событие
Love story
01 февраля 2018

Love story

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одеський обласний академічний драматичний театр
вул. Грецька, 48

О событии

Что было бы, если бы Ромео и Джульетта жили не в Вероне, а в Простоквашино?

То есть в сказочной современной деревне, где все домашние животные умеют разговаривать! И не только разговаривать, но и влюбляться, мечтать, шутить, сплетничать, ссориться, мириться и вовремя приходить на помощь друг к другу и к своим хозяевам!

Уж точно, что при таких условиях история юных влюбленных не будет «печальнейшей повестью на свете»!

Наоборот — она будет полна доброго юмора и солнечного позитива, ей будут свойственны весьма интригующие подробности, самые неожиданные сюжетные повороты, и, конечно же, счастливый финал!

Итак, представьте: стоят по соседству два дома, хозяева которых друг друга, мягко говоря, недолюбливают. А их дети, наоборот, влюбляются друг в друга со всем пылом молодости. А поскольку дело происходит не в Вероне, а в деревне — то вместо тайных свиданий на балконе Алёше и Даше (так зовут наших героев) приходится назначать тайные свидания на сеновале.

А сеновал расположен в сарае, где обитает очень интересная компания: мудрая Лошадь, беременная Корова, романтичная Свинья, артистичный Петух, простодушный Пёс.

И когда тайное становится явным, домашним животным приходится вмешаться в дела людей, чтобы помочь им сохранить любовь, мир и добро в душах и помочь появиться на свет новому маленькому человеку…

Предварительный заказ
Заявка на промо-код