Категории Информация
Кассы Добавить событие
30 августа 2019

Ленинград

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Старт Автобусного тура
г. Одесса, Итальянский бульвар, 15

О событии

Ленинград - Финальный концерт

Группировка «Ленинград» не нуждается в представлении! Голос Шнурова звучит повсюду, его цитируют, отрывки из его песен становятся речевыми оборотами, а клипы бьют все рекорды по просмотрам.

В 2019 году «Ленинград» отправляется в свой прощальный всемирный тур. Шнуров и его коллектив планируют посетить огромное количество городов, в том числе и Кишинев. 30 августа у вас есть последний шанс стать частью бешеного водоворота ЛенингРадости!

Концерт пройдет на фестивальной площадке парка Дендрарий. А это значит: тысячи безудержных фанатов, тонны "нужного" напитка и сотни киловатт чистого звука. Приготовьтесь к взрыву эмоций и не забудьте повторить слова любимых песен. Концерт станет самым ярким и войдет в историю как эпичная концовка головокружительной легенды Группы.

Предупреждаем заранее - Количество билетов ограничено. Фанаты едут со всех ближайших стран и Европы. Будьте бдительны - успейте ухватить билеты для себя и своих близких.Автобусный тур Одесса — Кишинёв — Одесса!Сбор на автобусы начинается в 08:00 30.08.2019Адрес: Итальянский бульвар,15 Запись на места в автобусе по телефону: 067-654-06-86.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код