Категории Информация
Кассы Добавить событие
28 сентября 2021

Леди Вакбета

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одеський обласний академічний драматичний театр
вул. Грецька, 48

О событии

"Леди Вакбета" в Одессе!

3 ноября 2020 года в Русском драматическом театре состоится хореографическая траги-комедия "Леди Вакбета" в Одессе! Здесь все просто и сложно одновременно. Жил такой себе  Вакбет Лавсторд и влюбился он в танцовщицу кабаре. Ну с кем не бывает. А еще он уважаемый и женатый мужчина. И артистки кабаре ему нравятся давно. Когда-то он признался в любви еще одной танцовщице этого самого коллектива. Поэтому Вакбету трудно позавидовать. А еще и страстная соседка Лолита положила на него глаз и просто сама идет в руки ... 

Хореографический комедийный спектакль

Ситуация такая, что хоть садись и плачь. Или пой и танцуй, что и делают герои нашего спектакля. Недаром среди них две девы-танцовщицы, обманутая молодая жена и влюбленая решительная женщина. А Вакбет посреди этого хоровода - один на всех! Современная музыка, танцы, костюмы, постановка. Приходите!

Чтобы попасть на спектакль "Леди Вакбета" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 100 до 450 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Где посмотреть музыкальную комедию в Одессе? На спектакле "Леди Вакбета"

  1. Запутанная романтическая история
  2. Сногсшибательный сюжет
  3. Премьерный спектакль
Предварительный заказ
Заявка на промо-код