Категории Информация
Кассы Добавить событие
Крик
01 октября 2021

Крик

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский национальный академический театр оперы и балета
г. Одесса, пер. Чайковского, 1

О событии

"Крик" в Одессе!

В Одесском оперном театре состоится современный балет "Крик" в Одессе, по мотивам романа Александра Зиновьева "Иди на Голгофу". Это философское высказывание и тему выбора собственной судьбы, и невозможности найти счастье, в социуме, ценности которого ты не разделяешь. Наш герой именно такой - другой человек, чужой даже в кругу друзей. Ему не интересны обычные разговоры и досуг, но его не понимают.

Современный балет 

Даже та, которую он считал богиней, выбирает другого человека, другой путь - более привычный и понятный. Ведь идти против течения вместе с героем ей не под силу. В этом треугольнике есть еще одна сторона - темный антипод нашего героя, который ведет мучительный диалог внутри него и даже готов его уничтожить. Но есть ли настоящий выбор у того, кто рожден отличаться?

Эмоциональный впечатляющий балет о внутренних переживаниях и борьбе героя-одиночки с системой и с самим собой. И в этой битве рождается крик. Чтобы попасть на современный балет "Крик" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 40 до 250 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Где посмотреть современный балет в Одессе? На спектакле "Крик"!

  1. Необычная постановка
  2. Экспрессивная хореография
  3. Философский смысл
Предварительный заказ
Заявка на промо-код