Категории Информация
Кассы Добавить событие
16 июня 2019

Kiss - автобусный тур (Одесса - Киев - Одесса)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Куликово поле
г. Одесса, Среднефонтанская/Пироговская (Стоянка автобусов)

О событии

KISS в Киеве!

16 июня 2019 года в НСК «Олимпийский», что в Киеве, состоится концерт легендарной американской группы «KISS»! Группа была основана в Нью-Йорке еще в 1973 году и по состоянию на 2016 год «KISS» получили более 45 золотых и платиновых пластинок. Кроме композиций в стиле хард и глэм-рок, музыканты отличаются ярким сценическим макияжем и громкими пиротехническим шоу. В 2018 году группа объявила, что в 2019-м команда поедет в свой последний тур, поэтому пропустить концерт «KISS» в Киеве — просто невозможно!

Последний концерт группы «Kiss» в Украине

Одним из самых известных треков группы стала композиция «I Was Made for Lovin 'You», которая вошла во второй «золотой» альбом группы. Композиция удачно соединила в себе глэм-рок и диско. На 30-летнем юбилее «KISS» в Мельбурне композицию исполнили в сопровождении симфонического оркестра.

Для одесситов есть замечательный шанс собраться большой группой единомышленников!

В дружной компании, на комфортабельных автобусах и под любимую музыку дорога пролетит незаметно. Ты уже загорелся этой идеей? Тогда просто бронируй себе место и без лишних сложностей окажись на концерте прямиком из Одессы!

Собираемся: Пироговская/Среднефонтанская (Стоянка автобусов)

Когда едем: Выезд 16.06 в 9:00

Хочешь узнать больше? Тогда звони — 0933160588

Предварительный заказ
Заявка на промо-код