Категории Информация
Кассы Добавить событие
Katikoo & Pavel Ignatyev
03 августа 2019

Katikoo & Pavel Ignatyev

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Золотой Бугаз
Курорт Грибовка, Золотой Бугаз, 17

О событии

Дуэт Павла Игнатьева (рояль) и Катико Пурцеладзе (вокал). Союз свободы, красоты, лёгкой свежести и долгожданного счастья, так необходимого всем, кто не может не чувствовать проявление настоящего в жизни, в звуках…

Вы сможете услышать известные хиты в неожиданных обработках и тёплые авторские композиции Павла и Катико, которые обязаны растопить Ваши сердца ! Музыканты создадут на сцене неповторимую атмосферу, окунувшись в которую Вы на пару часов забудете о внешнем мире,погрузившись в музыку любви и природных стихий.

Коротко о музыкантах:

  • Павел Игнатьев играет авторскую искреннюю музыку на стыке классической и джазовой традиций. Онизвестен в Киеве благодаря регулярным выступлениям в столичных арт-клубах, большим сольным концертам, выступлениям на Международных Джазовых Фестивалях, игре в проекте «Стихи, письма, джаз», а также совместными работами с группой «Boombox», с Сергеем Бабкиным,Евгением Галичем,Ириной Билык, Алексом Луной, певицей Алешей, www.pavelignatyev.com.ua)
  • Катико Пурцеладзе поёт мягким проникновенным голосом. Солистка киевской группы «JT Fresh» (www.jtfresh.com.ua). Актриса кино, сериалов, театральных мюзиклов. Участница международных джазовых фестивалей Украины и России и Польши.Так же её голос звучит в джазовых мультфильмах-мюзиклах производства компании Уолта Диснея – «Принцесса и лягушка», «Гркулес», «101 далматинец», «Золушка», «Веселые ножки 2», «Маппед-шоу», «Холодное сердце» в украинском дубляже.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код