Категории Информация
Кассы Добавить событие
22 января 2020

Идея Фикс

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

Скидка 50% на второй билет по промокоду ИДЕЯ до 23.01.

Яркий, легкий, дико смешной спектакль о невозможности одинокого существования, о необходимости удержать свою вторую половину, даже если во имя любви придется пойти на разумные, но экстраординарные меры.

Евлампия Феодоровна - дама средних лет, уже 10 лет как вдова, решает покончить с одиночеством. Она дает объявление в газету и, посоветовавшись с картами Таро, принимает решение выбрать будущего спутника из пяти первых претендентов.

Сосед Евлампии - ученый Нестор Павлович давно претендует на руку и сердце вдовы и его не устраивает любой расклад без его участия. Нестор привлекает своего бывшего приятеля профессионального картежника Василия, помня, что он очень неплохо играл в институтском театре. Нестор Павлович предлагает Василию сыграть пять ролей, явившись к Евлампии в образах пяти отвратительных персонажей, чтобы и навсегда отказалась от мысли выйти замуж за кого либо, кроме Нестора.

Однако в процессе представления, Василий, вдохновленный интеллектом Евлампии, а также ее четырехкомнатной квартирой, решает сыграть свою игру и жениться на вдове сам. Возникает пикантная ситуация.

Автор: Миро Гавран
В ролях: Л.И.Удовиченко, М.А.Башаров, С.В.Колесников
Продолжительность спектакля:
 2:00 20 мин с одним антрактом.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код