Категории Информация
Кассы Добавить событие
Холодное сердце
01 апреля 2018

Холодное сердце

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

«Холодное сердце» — масштабная постановка от одесского продюсерского центра «Made in odessa» — невероятное представление, созданное по мотивам любимого мультфильма детей всего мира, и самого кассового за всю историю компании «Walt Disney». Спектакль удивляет новыми фактами: появлением героев, с которыми зритель не был знаком ранее и неожиданными поворотами сюжета, объединенными в оригинальный, наполненный волшебными событиями сценарий.

«Холодное сердце» — это яркое, захватывающее, в своем роде уникальное, шоу для всей семьи! Масштабность постановки, невероятные приключения, более 40 персонажей, красочные декорации, яркие костюмы, великолепная музыка, увлекательное огненное шоу, головокружительные акробатические трюки, современная хореография — дарят зрителям ощущение праздника! Чудеса в виде спецэффектов и интерактивные моменты, во время которых гости принимают непосредственное участие в череде фантастических событий, приводят в неописуемый восторг детей и впечатляют взрослых!

Спектакль имеет успех не только в Украине, но и за рубежом. Проект «Холодное сердце» и все его участники получили именные благодарственные сертификаты, награду за участие в фестивале «Sharjah Children’s Reading Festival, 9th Edition» и приглашения на гастроли в другие страны. Надеемся, что количество зрителей, посетивших шоу во всем мире, будет продолжать неуклонно расти!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код