Категории Информация
Кассы Добавить событие
06 августа 2021

ХХ век Мьюзик Фест

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Стадион «Черноморец»
г. Одесса, ул. Маразлиевская, 1/20

О событии

Фестиваль «ХХ Век Мьюзик Фест» в Одессе!

6 августа 2021 года на стадионе "Черноморец" состоится фестиваль «ХХ Век Мьюзик Фест» в Одессе с концертом «DISCO 90x»! На событие приедут сразу три музыкальные легенды нашей юности. Встречайте ACE OF BASE, EAST 17 и SNAP в Одессе! Никаких фейков и каверов, только настоящие звезды танцпола, которые подарят всем присутствующим невероятно взрывную энергию! Любимые хиты в живом исполнении и артисты, увидеть которых вы мечтали с детства! Время вспомнить о любимых "варенках", цветных лосинах и малиновых пиджаках!

Концерт «DISCO 90x»

Вспомните 1992! «HappyNation» от шведской группы «ACE OF BASE» стал настоящим гимном нового поколения. А только от одной мысли о "It's a beautiful life" хочется танцевать. И не важно, где мы отрывались под эту музыку: в институтском общежитии, в летнем лагере или на школьной дискотеке. Эта песня навсегда стала частью нашей жизни.

Какая девочка не была влюблена в артистов из культового вoysband «EAST 17», который до сих пор входит в ТОП-10 самых успешных мужских групп? В 1992 они были героями первых ступеней всех мировых чартов. Но и сейчас способны зажечь огонь в сердцах меломанов. Чеготолькостоятхиты: «It's alright», «House of love», «If you ever», «Stay another day», «Let it rain». Пришло время услышать их вживую!

50 недель на первых позициях хит-парадов в Европе и США! Незабвенный хит «The Power»! Да, это о немецком дуэте «SNAP», который мощно ворвался на радио и в  телеэфиры в 1990 году. Тогда еще не было просмотров на Ютуб, а музыкальные альбомы выходили на кассетах, но мы все равно узнавали все любимые песни с первой ноты! Давайте вспомним как это было!

Чтобы попасть на фестиваль «ХХ Век Мьюзик Фест» в Одессе и на концерт «DISCO 90x», покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше событий ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти с друзьями в Одессе? На фестиваль «ХХ Век Мьюзик Фест» в Одессе и концерт «DISCO 90x»!

  1. Потанцевать под зажигательные хиты юности
  2. Вспомнить неповторимую атмосферу дискотеки 90-х годов
  3. Увидеть кумиров миллионов
Предварительный заказ
Заявка на промо-код