Категории Информация
Кассы Добавить событие
Ханум
22 января 2022

Ханум

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Одесский академический театр музыкальной комедии им. М. Водяного
г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 3

О событии

"Ханум" в Одессе!

В Театре Музыкальной комедии им. М. Водяного состоится мюзикл "Ханум" в Одессе по пьесе Авксентия Цагарели. А началась эта история в одном шумном районе старого Тифлиса. Здесь издавна жили вместе ремесленники, купцы, торговцы и ростовщики. Здесь же живут две свахи и соперницы - Кабато и Ханум. И именно к ним обратился старый гуляка князь, чтобы жениться на молодой Сонэ, чей денежный отец давно мечтает о титуле.

Музыкальный спектакль

У князя с благородством все хорошо, а вот с финансами - наоборот. Поэтому этот брак кажется обоюдно выгодным. Проблема одна - Сонэ влюблена в своего учителя Котэ. И возможно, если бы не характер Ханумы, эта история превратилась бы в еще одну трагедию. Однако находчивая сваха готова все исправить! Песни, шутки, яркие костюмы и восточный колорит перенесут вас на улочки старого Тифлиса, города, где звучат шум, смех и кавказские тосты!

Чтобы попасть на музыкальный спектакль "Ханум" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Одессы ищите на нашем сайте.

 Куда пойти в Одессе? На музыкальный спектакль "Ханум"!

  1. Легкая постановка и беззаботное настроение
  2. Грузинский колорит и песни
  3. Веселая история о любви
Предварительный заказ
Заявка на промо-код