Категории Информация
Кассы Добавить событие
02 октября 2021

Фикси Шоу

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Будинок клоунів
вул. Ольгіївська, 23

О событии

"Осторожно, Фиксики!" в Одессе!

2 октября 2021 года в Доме клоунов состоится детское фикси-шоу "Осторожно, Фиксики!" в Одессе. Наш спектакль - прекрасная возможность для больших и маленьких зрителей увидеть своих любимых героев, поиграть в веселые игры и спеть песенки! Ведь Фиксики — это не только весело, но и очень познавательно! Симка, Нолик и все другие едут к вам.

Детское интерактивное фикси-шоу

А все началось с дерзкого эксперимента Гения Евгеньевича, который увеличил Нолика и Симку. И они стали огромными - два метра высотой! Теперь главное - избегать злой администраторши Умы Палатовны, которая никогда не видела фиксиков и не верит в их существование! Эта задача, с которой можно справиться только с помощью всего зала! Приглашаем вас на наш спектакль! Посмотрите воочию на наших героев, воплощенных в технологии 3D-принт. Единственное лицензионное шоу от создателей мультфильма!

Чтобы попасть на детское представление “Осторожно, Фиксики!" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей для детей в афише Одессы ищите на нашем сайте.

Куда пойти с детьми в Одессе? На спектакль "Осторожно, Фиксики!"

  1. Веселое и познавательное развлечение
  2. Любимые герои
  3. Интересные игры и песни
Предварительный заказ
Заявка на промо-код