Категории Информация
Кассы Добавить событие
Екатерина Кухар «Love and Passion» (Любовь и Страсть)
20 марта 2018

Екатерина Кухар «Love and Passion» (Любовь и Страсть)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Одесский национальный академический театр оперы и балета
г. Одесса, пер. Чайковского, 1

О событии

20 марта на сцене Оперного театра состоится праздничный гала-концерт примы-балерины Екатерины Кухар «Love and Passion». Каждый ее спектакль - это без преувеличения шедевр, который стоит увидеть каждому ценителю прекрасного. На этот раз зрители увидят самые эффектные моменты из легендарных балетов. Кроме того, в программе будут и новые работы талантливых современных хореографов. Свое мастерство покажет одна из самых лучших пар мирового балета - Екатерина Кухар и Александр Стоянов, а также артисты Национальной оперы балета.

У талантливой известной балерины Екатерины Кухар есть свой особенный почерк, а также неповторимый стиль. Благодаря своему таланту она умеет не только передать зрителям текст танца, а и более глубокие поэтические формулировки о страсти и любви.

Примечательно, что артистка – почетный член жюри многих международных балетных конкурсов. Главное событие этого года – ее участие в телепроекте «Танцы со звездами». Екатерина оценивала вместе с другими членами жюри выступления конкурсантов.

На гала-концерт Екатерина Кухар купить билет в Одессе можно онлайн на нашем сайте. Это и вправду очень удобно для каждого. Кроме того, есть возможность забронировать место и ряд в зале. Также у нас можно заказать и билеты с доставкой. Подарите себе и близким отличное настроение, посетив концерт непревзойденной примы-балерины.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код