Категории Информация
Кассы Добавить событие
Эдвин Мартон
07 декабря 2022

Эдвин Мартон

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Одесский национальный академический театр оперы и балета
г. Одесса, пер. Чайковского, 1

О событии

Эдвин Мартон в Одессе!

2 декабря 2020 года в Одесской опере встречайте концерт Эдвина Мартона, непревзойденного скрипача-виртуоза, композитора и исполнителя на скрипке Страдивари! Музыкант родился в венгерской семье и начал учиться музыке еще в детстве, а в 7 лет он уже играл произведения Моцарта, совсем как взрослый артист.

Следующие 15 лет жизни Эдвина Мартона стали путем к музыкальной славе. Обучение в академии Julliard (Нью-Йорк), лучшие концертные залы и такие престижные премии, как Emmy, Eurovision, MTV. Эдвин Мартон воплотил мечту мальчика из маленького городка и посвятил свою жизнь музыке. Теперь он известная звезда мирового масштаба и этой зимой даст концерт в Одессе.

Концерт скрипача-виртуоза

Лирика, зажигательные ритмы, фьюжн классики и электроники, собственные аранжировки классических произведений и рока. Все это вы услышите во время выступления Эдвина Мартона в сопровождении симфонического оркестра. Если вы до сих пор считали, что симфоническая музыка — это скучно, убедитесь в собственной ошибке! Чтобы попасть на концерт Эдвина Мартона в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 230 до 1490 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти в Одессе зимой? На концерт Эдвина Мартона!

  1. Виртуозное исполнение
  2. Настоящий драйв
  3. Новое звучание классики и современных хитов

Эдвин Мартон песни:

  •  Tosca Fantasy (Plushenko Golden Olympic program)
  • Tchaikovsky Remix
  • Love in Venice
  • Fanatico
  • Ice Symphony
  • Badinerie
Предварительный заказ
Заявка на промо-код